Yogaya yogaya

08/02/2016

Чем отличается пенобетон от газобетона?

Здравствуйте. Хочу достроить к дому еще одну комнату. Для этого мне надо будет использовать или пеноблоки или газоблоки, я еще не выбрал. Расскажите про эти материалы. Чем отличается пенобетон от газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается пенобетон от газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенобетон производители из России

caholo

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Отличия пенобетон от газобетона существенные. Пеноблок делается из пенообразующего вещества, песка, цемента и воды. При изготовлении газоблоков используют кремнеземистый компонент, воду и алюминий. Пенобетон более слабый материал. и сильнее подвержен усадке. Поскольку газобетон полностью кладется на клей, мостик холода в швах отсутствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается пенобетон от газосиликата?

…массе бетона. В отличии от газобетона (газосиликата) пенобетон получается не…бетонной…

6

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2

Чем отличается топочная от котельной?

… про топочную и котельную ! И так, эти два понятия не отличаются между собой, а наоборот…

2

Чем отличается раковина от умывальника?

… и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования на……

1

Чем отличается гипсокартон влагостойкий?

… влажностью. Влагостойкий гипсокартон отличается от обычного содержанием особого…

1

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1

Чем отличается мдф от лдсп?

… и навесных потолков. Основным отличием МДФ от ЛДСП является более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.