Gafupi gafupi

25/09/2016

Чем отличается мдф от лдсп?

Скажите, пожалуйста, а чем отличается мдф от лдсп? Мне бы очень хотелось бы узнать достоинства и недостатки этих материалов, а так же узнать то, в каких видах работ их применяют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается мдф от лдсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лдсп производители из России

bututi

25/09/2016

плюс 0

МДФ и ЛДСП обычно используют при изготовлении мебели. Различных спальных и кухонных гарнитуров, а так же при изготовлении офисной и мягкой мебели. Так же эти материалы используют при строительстве при создании панелей и навесных потолков. Основным отличием МДФ от ЛДСП является более высокое качество, благодаря использованию новейших технологий при его изготовлении и относительно высокая цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается гипсокартон влагостойкий?

… влажностью. Влагостойкий гипсокартон отличается от обычного содержанием особого…

1

Чем отличается мдф от ламината?

У меня небольшая квартира и совсем маленький коридор. Негде поставить стандартный…

2

Чем покрыть мдф?

Добрый вечер! Есть вопрос. Не знаю чем покрыть мдф. Подскажите пожалуйста, а то я делаю…

1

Чем склеить мдф?

Добрый день! У меня сложилась одно маленькая проблема , я не могу узнать чем склеить…

1

Чем отличается паркет от ламината?

…материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество…

1

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1

Чем отличается камень от кирпича?

…, отличие разительное. Кирпич, по крайней мере, своей консистенцией отличается…

1

Чем отличается баня от сауны?

Недавно в компании моих друзей возник спор, что лучше для организма - баня, или сауна.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.