Watiko watiko

02/08/2016

Стоит ли заняться изготовлением шлакоблоков?

Здравствуйте. У меня в гараже вышел из строя дверной замок, который ремонту не подлежит. Приходится покупать новый. Хочу купить полуавтоматический, давно о таком мечтал. Сколько стоит электромагнит на 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли заняться изготовлением шлакоблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства шлакоблоков производители из России

gesito

02/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас. Ваше смущение с окупаемостью имеет право быть, только в том случае, если Вы не ищете доступных материалов по доступной цене.Я имею ввиду,что всё зависит полностью от Вас, а именно;

- где и по какой цене Вы будете приобретать расходные материалы

- как и кому Вы будете оплачивать труд рабочим лицам так,как

даже самый компактный станок, требует наличие минимум двух людей.

- Ну и самое главное это реализация, то есть кому и за сколько Вы сможете продать результаты своих трудов.

Всё это, в итоге образует "математическую формулу" в которой главным неизвестным является максимальная цена за которую Вы сможете продать Ваши блоки. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите сколько стоит работа кладки шлакоблока 200 шт?спасибо

сколько стоит квадрат и куб кладки из шлакоблока 120х185х400

4

Сколько стоит купить куб шлакоблока?

… долгая, вот я например покупал шлакоблок и платил за один куб примерно…

1

Где можно посмотреть чертежи изготовления станков для шлакоблоков?

…спросом. Станок для изготовления формованных …разобраться. Чертежи для изготовления…

1

Сколько стоит построить дом из шлакоблоков?

… сколько будет стоить построить дом из шлакоблоков зависят от… и т. д., к тому…

5

Можно ли добавлять в бетонный раствор для производства шлакоблоков (стеновых блоrов) кварцевый песок

…песок то добавишь прочности шлакоблоку... если делать для себя…по сырью) сам…

5

Зеркало для ванной нужно ли?

Если вам не нравится, что шкаф вы можете положить нужные вещи.

1

Как делать шлакоблок?

…изготовления шлакоблоков нужен станок …Если вы не думаете заниматься изготовлением…

1

Сколько стоит вибростанок для производства шлакоблоков своими руками?

… керамзитоблоков, шлакоблоков и пескоблоков. Цена того стоит, всего 2200…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.