Гость Гость

24/07/2016

Сделал стяжку,сверху техноплекс 35-можно ли без лаг положить фанеру,а затем

Хотя наша кухня по площади не маленькая, но имеет всего лишь небольшое вентиляционное отверстие. Какую производительность должна иметь вытяжка над плитой, чтобы тяга работала нормально и обеспечивала приток свежего воздуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделал стяжку,сверху техноплекс 35-можно ли без лаг положить фанеру,а затем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

26/12/2016

плюс 0

Не советую этого делать, потому что могут быть проблемы и пол будет прогибаться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Как положить фанеру на пол?

… не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам …Возле стены фанеру…

2

Как положить фанеру на бетонный пол?

…, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести …на 20 см.…

2

Как стелить фанеру на лаги?

Фанеру на лаги стелют тогда, …

1

Как сделать стяжку пола в ванной?

Стяжку пола в ванной можно сделать из цементно - песчаного раствора. …. В качестве…

1

Можно ли выравнивать пол под ламинат фанерой?

… пол фанерой конечно можно. Это самый легкий способ …выравнивания. В добавок…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

… сделать стяжку полов в доме можно использовать различные ингредиенты для раствора.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.