Гость Гость

24/07/2013

При испытании образцов близнецов в форме куба с ребром 10см средняя

Мне необходимо срочно построить кирпичный гараж. Недавно купил хорошую дорогую машину. Пока на стоянке стоит. Место для строительства гаража есть. Буду сам строить. Друг поможет. Он себе недавно дачу построил, так что в курсе строительных дел. Какой толщины стенка гаража должна быть, не знаю. В один кирпич выкладывать стену или в два, тоже не знаю. Какие размеры строительного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При испытании образцов близнецов в форме куба с ребром 10см средняя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/03/2015

плюс 0

Марка бетона М300, среднего класса. Угадал? ))

Гость

23/10/2016

плюс 0

Рассчитать состав бетонной смеси по массе и расход мате­риалов на замес бетоносмесителя с емкостью барабана 1500л при следующих данных: марка бетона 200, подвижность бетонной смеси 6 см, активность шлакопортландцемента 430 кгс/см», наибольшая крупность гравия 30 мм. Характеристика исходных данных приведена в приложении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самостоятельно и недорого?

… геометрически правильных простых форм. Далее делаем фундамент…

1

Как делают брус?

Здравствуйте, из дерева получается где-то 75% бруса от объема дерева.

2

Задача!

Сухой образец известняка при испытании на сопротивление сжатию разрушился при показании…

1

Как решить задачу

определить среднюю прочность серии образцов бетона Rm,её среднее квадратическое отклонение…

1

Сколько весит 1м3 глины?

…, поэтому куб глины весит в среднем 1 тонну.

2

РЕШИТЬ ЗАДАЧУ.СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРЕАЛЫ

… где Pu=m/V, m-масса образца с порами, кг., V- объем образца с порами, м3. Pt- плотность…

1

Как оформить входную дверь?

…. Нарисуйте цифры различных форм, любыми цветами и размерами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.