Ridake ridake

24/07/2016

С какой стороны разрешено крепить навигатор?

Здравствуйте я хотел бы узнать с какой стороны стекла лучше крепить навигатор, и есть ли какие-нибудь запреты? Можете рассказать более выгодные позиции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С какой стороны разрешено крепить навигатор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навигатор с радаром на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibano

24/07/2016

плюс 0

Добрый день, да конечно существуют выгодные места и более удобные. Если вы хотите размещать на лобовом стекле то следует сделать так чтобы вам не мешал при вождении навигатор. Зависит еще от руля машины , я советовал бы леворуким машинам устанавливать навигатор в левом нижнем углу, а праворуким с права. Но есть и любители с низу по середине. Никаких ограничений нет, можно также и на панель машины вынести, кому как удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить гараж пенопластом?

…, из какого материала он построен, и с какой стороны собрались его утеплять. Можно…

1

Как сделать диван для кошки?

… прочной материей. Но по одной стороне не крепите. Через образовавшийся карман…

1

Как установить зеркало в ванной?

1) Вам необходимо зеркало крепиться.

1

Какой стороной класть утеплитель?

… материалах. Они безопасны. Если какой-то участок пола поврежд…

1

Крепеж к стене панелей ДМФ

Лучше всего крепить крепеж к стене панелей ДМФ от пола до середины и используя специальные…

2

Как вставить межкомнатные двери?

…какую сторону дверь будет открываться и с какой стороны будет крепиться…

1

В какую сторону должны открываться окна?

…? Я имею ввиду стекло со стороны улицы, если дом 2-х этажный…

2

Какой стороной положить пеноизолон на бетон

… ложится на бетон матовой стороной что бы хорошо приставал к поверхности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.