Гость Гость

23/07/2016

Сколько потребуется строительного материала на заливку фундамета 8*10?

Заканчиваю строительство дома. Место находится за городом, очень хорошее и экологически чистое. Намерен в нём жить постоянно. Квартиру в городе буду сдавать. Для отопления поставлю двухфункциональный котёл с радиаторами. В гостиной хочу установить печь - камин. Как установит печь - камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребуется строительного материала на заливку фундамета 8*10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Строительный материал сначала выбрать нужно, модно делать из чего угодно: жб блоки, монолитный, каменный. Какой вам больше подходит? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого строительного материала дешевле построить дом?

… дом можно дешево из такого строительного материала как дерево или же что-то понадежнее,…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… Дерево- это недорогой и доступный строительный материал. Дома построенные из…

1

Чем защитить от коррозии строительный материал?

… от коррозии строительный материал защитить, значит необходимо пройти в строительный…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… используют ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит…

2

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Какого строительного материала? В этом большая разница.

2

Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

… что смогу вам помочь с расчетами строительного материала. Для начала нам нужно…

1

Что собой представляет строительный материал арболит

… с недостатками. Все недостатки данного строительного материала истекают из его…

1

Стекло как строительный материал?

… деле очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.