Kutivi kutivi

22/07/2015

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

Сколько стоит стяжка из сухого бетона за кв.метр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить шланг заливной для стиральной машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для стиральной машины производители из России

kolote

22/07/2015

плюс 0

В данном случае возможны оба варианта. Вы можете сами починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый. Но лично я советую купить вам новый шланг заливной, так вы избежите возможности новой поломки. Вы можете легко починить старый шланг, но у вас не будет гарантии, что он продержится долго. Я вам советую, купите новый и у вас не будет никаких проблем.

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования…

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

… российский форум стиральных машин. В настоящее время приобрести…

Гость

14/02/2016

плюс 1

Так все же господа, как его починить в домашних условиях, это принципиально... К подробностям течь идет из места где шланг скрепляется с металличиским рукавом (насадкой) который идет неразрывно с пвх гайкой крепления к водопроводу. (обмотка изолентой и герметики не помогли)...

Гость

14/02/2016

плюс 1

Так все же господа, как его починить в домашних условиях, это принципиально... К подробностям течь идет из места где шланг скрепляется с металличиским рукавом (насадкой) который идет неразрывно с пвх гайкой крепления к водопроводу. (обмотка изолентой и герметики не помогли)...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Шланг для стиральной машины цена

… проблема, и когда она меня шланг то он ей обошелся около 10 000 рублей…

1

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

… в том что насосы, для подачи воды в стиральною машину, очень часто выходят……

2

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии шланг для подключения к системе…. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.