Ghjtfjfgh ghjtfjfgh

27/01/2016

Как расписывать плитку

надо делать ремонт санузла, и стены я хочу закрыть стеновыми панелями, если кто делал у себя что то подобное поделитесь опытом, на что нужно обратить внимание при работе с панелями, насколько это практично, и не образуется ли грибок на стенах. интерестно, как эти панели крепить к стене, может есть какие то тонкосьти в работе, буду признателен за любой дельный совет. может у кого найдётся пара фото после ремонта, было бы хорошо посмотреть. а то плитку класть сам не могу, да и дороговато.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расписывать плитку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Fey

27/01/2016

плюс 0

Если имеется в виду керамическая плитка, то краски для холодной росписи керамики и стекла хорошо лягут, не боятся воды, но могут поцарапаться острыми предметами. Идеальний вариант - глазурь с последующим обжигом в муффельной печке. Есть компромисный вариант - краски на низкую температуру обжига. То есть запекающиеся в обыкновенной духовке. Холодные и низкотемпературные краски продаются в магазинах для художников. Глазури и прочие керамические материалы можно найти в Москве в магазине "Хорсс"на Масловке или в специальных магазинах для керамистов (есть не в каждом городе) Также можно попробовать нитроэмаль. По идее тоже ляжет и будет держаться. На худой конец обычные масляные пойдут. Всё вышепреведённое наносится кистью или любым понравившимся инструментом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить плитку на фанеру?

…фанеру клеить плитку нужно по такому же принципу, как и на … поможет скрепить…

2

Как выложить плитку на стену?

…плитки, много клея не кладем - только что бы плитка…

2

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала… основным ориентиром при…

2

Как укладывать плитку?

…помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать не … раствор…

1

Скачать видео как класть плитку?

…плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки…

1

Как класть плитку на улице?

…по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для этого …сначала раствор,…

2

Как фуговать плитку?

…поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости…после того…

1

Как выложить плиткой ванную комнату?

…плитку с помощью зубчатого шпателя и прикладываем плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.