Гость Гость

11/07/2016

КАК УТЕПЛИТЬ ЛЕТНЮЮ КУХНЮ НА ЗИМУ ЧТО ЛОЖИТЬ ПОД ГИПСОКАРТОН

Здравствуйте форумчане. Я уже не первый год занимаюсь строительством и редко обращаюсь к вам, но сегодня все таки обращусь, потому что зашел в тупик. Мне нужно сделать интерьер в доме, не знаю какой, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК УТЕПЛИТЬ ЛЕТНЮЮ КУХНЮ НА ЗИМУ ЧТО ЛОЖИТЬ ПОД ГИПСОКАРТОН

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

_Vasiliy_

05/10/2016

плюс 0

Я думаю что можно использовать под стекловата

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летнюю кухню на даче?

…Постройте летнюю кухню из кирпича и сделайте хорошую …

1

Летние кухни с беседкой где купить?

… которые продают уже готовые летние своими руками красиво…

1

Подскажите какой утеплитель самый дешевый.

… что утеплять можно снаружи а также что помещение которое нужно утеплить летняя…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

Добрый день. Летняя кухня с мангалом выполняет одну … Вашему вниманию посмотреть…

1

Пристроить к даче летнюю кухню?

…. Для того, что бы пристроить к даче летнюю кухню, вам просто необходимо из такого…

2

Летняя кухня на даче

… затрачено на строительство летней кухни на даче. Для строительства кухни не потребуется…

1

Посоветуйте печь для летней кухни?

Выбор кухни необходимо выбирать исходя из: 1. … 2. Для каких целей используется кухня…

1

Как сделать летнюю кухню с верандой?

… проектировать летнюю кухню с террасой, а не летнюю кухню с верандой. Для того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.