Mepoxo mepoxo

11/07/2016

Как забетонировать площадку возле дома?

Проживаю уже 4 года в поселке и у меня есть частный дом и никак руки не доходили сделать возле него бетонную площадку. Подскажите дорогие эксперты, как забетонировать такую площадку возле моего дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забетонировать площадку возле дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

tuxeno

11/07/2016

плюс 0

Добрый день! Данный вопрос не затруднит сложности у меня ответить вам на него, потому что это моя слабость. Начинаете с самого главного, так это выравнивания поверхности для бетонирования площадки возле дома, отмеряете все и ровняете, натягиваете уровень - леска и только потом замешиваете раствор и начинаете заливать делая стяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заработать на строительстве возле дома?

… вам построить парковку возле дома. Обратитесь к компании обслуживающей…прибыль…

2

Сколько стоит построить котельную возле дома?

… вам .значит строительство котельной возле дома будет стоить около…

1

Как построить гараж возле дома?

Прежде всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на строительство…

2

Какие самые известные выставочные площадки деревянных домов в Подмосковье?

… площадку деревянных домов в Кузьминках, представленную строительной компанией…

3

Как построить площадку перед домом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить площадку перед домом?…

1

Как построить гараж возле дома и оформить?

… и всем индивидуальных гаражей возле дома не предоставить. Поэтому придется…

2

Кто строит детские площадки около дома?

Если вы так любите крики и постоянный шум дома, то конечно стройте свои площадки прям…

2

С чего начать строительство бани возле дома?

… начать строительство бани возле дома, нужно выбрать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.