Qixupi qixupi

04/07/2016

Сколько по времени нужно для строительства блочных домов?

Хочу послушать специалиста в данной отрасли, сколько по времени нужно для строительства блочных домов, хочу себе на даче построить домишку из данного материала, но не знаю хватит ли у меня времени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько по времени нужно для строительства блочных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wocunu

04/07/2016

плюс 0

Это риторический вопрос сколько понадобится времени для постройки блочного дома, если будет хорошая бригада, относительно не большое размер дома не будет много лишних прибомбасов, тогда на все про все уйдет приблизительно год. Но опять таки же смотря что Вы хотите, но скажу точно, постройка блочного намного быстрее кирпичного, и он не дает осадку и теплоизоляция лучше в разы. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

…, которые вам понадобятся в ходе строительства загородного дома вы узнаете по…

1

Какие условия для строительства частного дома?

… разрешения на индивидуальное жилищное строительство – ИЖС, можно приступать…

1

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

С чего начать строительство блочного дома под ключ?

…строительства блочного домика, вам необходимо оформить все документы на строительства…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… вам какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича. Вот я бы вам…

2

Как посчитать сколько кубов газоблока нужно для дома 9*6?

… чтобы подсчитать сколько газоблока нужно для постройки дома, необходимо знать…

3

Какой выбирают брус для строительства брусового дома под ключ?

…строительства брусовых домов под ключ выбирают брус …

1

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

… дом, тот, о котором вы мечтали, нужна технология строительства деревянных домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.