Cibelu cibelu

19/06/2016

Как поставить направляющие для стекол?

У меня пластиковое стекло уже установлено 4 года и по всей видимости просели и прогнили направляющие. Подскажите люди добрые как мне поставить направляющие для стекол что бы не поломать и не испортить стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить направляющие для стекол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для мытья стекол производители из России

biwoma

19/06/2016

плюс 0

Для того, что бы поставить направляющие для стекол необходимо сначала разобрать данное штапики и вытянуть аккуратно стекло. После чего сорвать или вытащить направляющие, зачистить все и поставить новые. Ставим стекло что бы не повредив направляющие попадая в паз и забиваем шибки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить столбы для электричества?

…выкопать глубокую яму, чтобы поставить его туда. Потом вам … бетоном яму в которую…

3

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта?

10

Как поставить туалет?

… труб. Вот и все. Теперь вы знаете как поставить туалет.

2

Как крепить направляющие для сайдинга?

Добрый день. Я закончил стройку дома. Теперь начал отделочные работы. Снаружи хочу…

3

Где достать направляющие для станков своими руками?

Направляющие для станков в домашних условиях. Можно с уверенностью сказать, что направляющие…достанете…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… , а к этим подвесам уже крепим направляющие.

3

Где купить пленку для стекол?

Добрый вечер! Пленку для стекол можно купить в магазине…

1

Какие бывают " бойлеры для отопления"?

При отсутствии центрального бойлер для нагрева воды. Рассмотрим "бойлеры для отопления".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.