Didopu didopu

15/06/2016

Хороши ли китайские бетономешалки?

Добрый день господа. Наконец наступило лето и теперь мне нужно строиться, для начала решил купить китайскую бетономешалку и мне нужна помощь, как вы думаете стоит ли ее покупать и как она себя ведет в работе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли китайские бетономешалки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чаи китайские красные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maxoxa

15/06/2016

плюс -1

И вам добрый день. Есть пару вариантов на счет китайских бетономешалок, JDM130N с двигателем 500 Вт., и Agrimotor B 1510FK оба варианта подходят для работ и выносливы, практичны. Просто конечно можете попасть на китайский ширпотреб, это такое дело, раз на раз не попадете, отнесите по гарантии тогда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Большая бетономешалка

…Можно только по маркировки бетономешалки определить что за марка, найдите…

1

Как построить китайский дом?

Для постройки китайского дома необходимо нанимать китайцев. ) Да и зачем вам такой…

1

Качество китайских газовых колонок

…Если это китайская колонка, значит могут …

1

На что смотреть, выбирая бетономешалку?

…бетономешалки оснащены датчиками от перегрузки, при его помощи двигатель бетономешалки……

2

Как собрать китайскую люстру?

… проблемы при сборе именно китайских люстр. Главная их особенность…

4

Где найти б у бетономешалку?

… б у бетономешалку за более низкую цену чем например на рынке или у кого то с рук.…

1

Стоит ли брать себе китайский тепловой насос?

… я больше пяти лет пользуюсь китайским тепловым насосом, и у меня… я могу сказать,…

1

Стоит ли покупать китайскую спецтехнику?

…Вы очень правильно заметили, китайская спецтехника действительно в … изнутри.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.