Nikura nikura

13/06/2016

Сколько стоят дома в Бронницах?

Приветствую вас. Я собираюсь построить дом из газобетона по советую строительной организации. Хочется лишь у вас узнать, каков состав газобетонных блоков? Почему они так называются - газобетонные блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Бронницах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

safefa

13/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! В принципе могу вам подсказать, да именно в Бронницах продаются дома, и стоят дома там по разному, все зависит от дома и его площади, земли (участка). Начинается цена от 1000000 рублей и выше, потому что места там просто замечательные и дорогие, это идет окраина города, вернее 50 км. от МКАД.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого… но чем больше…

2

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.