Kolote kolote

06/06/2016

Сколько стоит акриловая шпаклевка?

Здравствуйте. Недавно у меня дома начался ремонт, но не все материалы еще закуплены. Так, я хочу покрыть пол акриловой шпаклевкой. Она удобна в использовании и хорошо держится, насколько я знаю. Так вот, сколько же стоит акриловая шпаклевка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит акриловая шпаклевка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yimeya

06/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Действительно, акриловая шпаклевка в последнее время стала входить в моду. Многие стали ей пользоваться для покрытия разных поверхностей, в том числе и пола. Что же касается того, сколько акриловая шпаклевка стоит, то цена ее может варьироваться от пятисот до тысячи рублей за упаковку в двадцать килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

… штангу для ванной Вы можете приобрести практически в… К примеру, хромированное…

1

Чем хороши акриловые ванны?

Акриловые ванны обладают преимуществом перед … подобрать себе индивидуальную…

1

Каркас акриловой ванны как собрать?

…каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело.… устанавливают в каркас…

2

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1

Сколько стоит установить ванную?

… стоимость установки ванной будет заключаться …мастера то стоимость установки…

1

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит пробковый пол?

Посмотрел передачу по квартирному ремонту. Там полы делались с помощью пробкового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.