Dojeko dojeko

04/06/2016

Какая будка нужна для Алабая?

Добрый день. Недавно я задумался о том, чтобы открыть свой бизнес. В голову мне пришла мысль начать бизнес на кофейных автоматах. Думаю, что это было бы выгодно. Но, хотелось бы узнать мнение знающего человека.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая будка нужна для Алабая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на будка производители из России

qinaqi

04/06/2016

плюс 0

Сам по себе щенок Алабая вырастает очень большим, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы вашей собаке не было тесно, когда она подрастет. Так же, если собираетесь строить будку на открытой площадке, то учтите некоторые требования, которые смогут защитить вашего друга от неприятных погодных сюрпризов. Дно будки должно быть немного приподнято. А размеры не должны быть не слишком большими, но и не слишком маленькими. Оббивку можно сделать из обычного утеплителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из кирпича?

… сделать все что угодно. Например: будку для собаки, сарай, построить…

1

Сколько нужно кирпича что бы построить дудку для собаки?

…прошлом году строил будку для своей овчарки, у меня…, а потому что собака большая…

1

Зачем собаке будка?

… будку.Будку можно построить из дерева или кирпича. Кирпичная будка… Если делаете…

1

Как построить будку для собаки?

…будки будет на 5-10 см больше длины тела собаки, а ширина будки – на 5-10 см больше…

1

Как строить будку для собаки?

…построить будку для собаки вам необходимо выбрать …

1

Как построить будку для собаки?

… вас, будку для собаки можно сделать из досок. делаете просто…не наметал снег…

1

Как сделать будку для собаки?

…того, что бы сделать будку для собаки вам нужно взять … листом жести.Вот и все,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.