Yaqowi yaqowi

04/06/2016

Как делается укладка кафельной плитки?

Хочу положить плитку в ванной комнате. Да и в целом, сделать уже в ней, наконец-то, ремонт. Плитку подобрал обычную, но только вот не знаю, как ее класть, и какие нужны инструменты и материалы для укладки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается укладка кафельной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

wayika

04/06/2016

плюс 0

Прежде чем класть плитку необходимо тщательно подготовить поверхность. Сделать раствор, чтобы было проще, можно купить уже готовый раствор, точнее порошок, а затем его развести до кашеобразного состояния. Далее вам понадобится шпатель, которым вы будете наносить на плитку раствор, после чего прикладываете к поверхности, и фиксируете специальными зажимами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить кафельную плитку?

…. При укладки плитки пользуйтесь дистанцирующими крестикими. Они делают зазоры…

1

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

…укладки кафельной плитки почти приравнивается к стоимости самой плитки. ……

1

Как правильно выбрать кафельную плитку?

Кафельную плитку, благодаря ее натуральности, …Изображение на плитке руки, означает,…

1

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1

Какие способы укладки напольной плитки?

… плитками 1-3 мм. После укладки плитки и извлечения крестиков, шов затирается фугой.Вариантов…

1

Как очистить старую кафельную плитку?

… очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам набрать в…сможете очистить…

1

Есть ли советы по поводу кафельной плитки?

… вам несколько советов по поводу укладки кафельной плитки и уходом за ней. ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.