Гость Гость

31/05/2016

Я являюсь заочником помогите решить эту задачу, в учебниках ничего об этом не сказано, образцов лабораторных работ нет. Помогите решить:При определении истинной плотности были получены следующие данные: масса материала 20 г, масса пикнометра с водой до ри

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я являюсь заочником помогите решить эту задачу, в учебниках ничего об этом не сказано, образцов лабораторных работ нет. Помогите решить:При определении истинной плотности были получены следующие данные: масса материала 20 г, масса пикнометра с водой до ри

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень 20-40 в мешках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

01/06/2016

плюс -1

Вы пробовали найти решение в интернете, посмотрите, покопайте и вы все найдете, потому что во всемирной паутине есть все и я уверен. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить трубы в ванной?

…определенных навыках любой человек, …, но это очень трудная работа. Даже, если…

2

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… повязку если работает с лакокрасочными материалами, при этом нужно открывать…

1

Как выпилить проем в стене?

…задача…было вставить туда пилу,иначе не выйдет ничего.Потом постепенными…

1

Поделитесь отзывами о котлах Феролли.

…теплообменника .При 50 градусах насос работает и кожух еле теплый, при 80 … .Наверное…

4

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

…определении истинной плотности были получены следующие данные: масса материала…

4

Как построить гараж из бруса?

…будет справиться с этой задачей без ущерба …человек, чтобы вам помогал. ……

1

Как рассчитать пеноблок?

Добрый вечер. Для того, чтобы рассчитать проблемы обращайтесь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.