Gatifo gatifo

28/05/2015

Где клин монтажный купить?

Здравствуйте. Мне для строительства нового дома и бани к нему необходимо приобрести некоторые материалы, например, клин для выравнивания монтажный. Но где его купить - я не знаю. Проживаю я в Москве. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где клин монтажный купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтажный клин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pukiso

28/05/2015

плюс -1

Клин монтажный купить не является большой проблемой, особенно для тех, кто проживает в Москве. В этом городе есть множество отличных вариантов для покупки необходимого вам материала. В Москве можно купить монтажный клин по 7 рублей за одну штуку в компании КлинПласт, которая находится на улице Калинина, 1.

Гость

01/12/2016

плюс 0

где в томске можно купить монтажный клин

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои в уфе где купить?

… Которые подешевле, можно купить на рынках или в обычных простеньких …магазинов…

2

Где можно купить недорогие двери?

Купить сегодня дверь не составит труда, так как …предложения. Сегодня купить дешевую…

1

Где купить кухню в минске?

…Минске работают десятки фирм, …

2

По какой цене выгодно купить баню в Москве?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, кто может! Хочу купить баню в Москве, но столкнулся…

1

Бамбуковая шторка

Очень много интернет магазинов есть в Москве, что проблема заказать?

2

Где купить пылесос в москве?

…://techguru.ru/ и т.д. Также в Москве вы можете купить необходимый вам пылесос в салонах…

1

Где можно ферритовые сердечники купить?

…. Координаты не подскажу, но телефоны дам - (495) 970-00-99, 73-75-999, 744-70-70. Это Москва. Если…

1

Где в твери купить плитку?

… вы собрались посетить город Тверь и купить себе плитку, то я смогу…. Так же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.