Гость Гость

26/05/2016

Здравствуйте. Хочу производить керамзитоблоки для этого уже есть оборудование,но не могу никак определиться с пропорциями ( сколько нужно керамзита,цемента,песка и воды) для того чтобы получить качественный продукт! Не могли бы вы мне помочь с этим вопрос

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пропорции материала для изготовления керамзитоблока размера 390*190*190

Здраствуйте. Хочу производить керамзитоблоки для этого уже есть оборудование,но не…

2

На что стелить линолеум?

Здравствуйте. Ну скажу вам, что пенопласт. Был рад вам помочь, обращайтесь возникнут…

1

Как оформить веранду?

… вам помочь. Для того, чтобы оформить веранду, для начала ее нужно …после этого…

1

Сколько нужно цемента песка и керамзита для приготовления 1 тонны керамзит блока

для производства керамблоков я использую такие пропорции - 6 частей керамзита: 3 песка…

3

Как изготовить откатные ворота?

… суток. Думаю, что смогу вам помочь. Для того чтобы сделать откатные ворота…

1

Как сделать зеленую краску?

… знаю что нужно делать. И могу оказать вам помощь. Значит для того чтобы получить…

3

Как установить домофон в подъезде?

….Я как только прочитал ваш вопрос и сразу понял что могу вам помочь.для того чтобы…

1

Где заказать дверь?

Здравствуйте. Ну для того, чтобы заказать двери. Для этого нужно позвонить на указанный…

1

Как сделать электрику?

… вопрос довольно таки прост и практичен. Для того, чтобы…. Ну вот принципе и…

1

Как закрыть крышу?

…. Я думаю, что смогу вам помочь по вашему вопросу. Для того, чтобы закрыть крышу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.