Jesibo jesibo

24/05/2015

Сколько весит бетонное кольцо?

Добрый день. Я собираюсь начать строительство колодца у себя на участке. Мой отец еще давно собирался этим заняться. Место уже выбрано и колодец уже практически вырыт. Осталось только установить бетонные кольца. Скажите, сколько они будут стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит бетонное кольцо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dusufa

24/05/2015

плюс 0

Вес бетонного кольца может быть разным. Все будет зависеть от его состава. Некоторые производители могут бросать туда арматуру разного размера и толщины. Бетонное кольцо может весить от 200 до 400 килограммов. Так как вы говорите у вас там очень влажно и много воды нужно ставить то кольцо что легче и таким образом вы себя лишний раз перестрахуете.

Сколько стоит бетонное кольцо?

…времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет… примеры.…

Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

… на бетонное кольцо с дном в первую очередь… Ну так как вы хотите…

Petya

13/11/2016

плюс 1

ничего себе приблизительно вес какой, там просто кольца бетонные есть разные, и вы должны понимать. 

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Бетонное кольцо может и действительно весить от 150 и до 300 килограмм, по крайней мере я одно такое с мужиками поднимал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет бетон? и через сколько начанает разрушаться?

… точно ответить, сколько сохнет бетон, потому что это … невозможно, так как…

2

Сколько весит бетон?

Странный конечно вопрос, смотря сколько бетона вам необходимо. Возьмем так, килограмм.

2

Сколько весит бетонный блок?

…бетона весит от 500 до 1800 килограмм. Куб тяжелого бетона весит…

2

Сколько весит 1 м3 бетона?

сколько весит 1 м3 бетона интересует многих строителей при …этого будет таким: весит…

2

Сколько весит 1 литр расстворителя?

сколько весит 1 л антисептической пропитки "биокс-универсал"?

2

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит м3 бетона?

…сколько весит м3 бетона, нужно определить из каких компонентов будет готовиться…

1

Какой вес бетонного кольца?

…. И я помогу вам. Строил килограмм. Это то кольцо, которое используется для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.