Fucoju fucoju

23/05/2016

Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

Так как уже все строительные работы как внутри моего дома так и снаружи уже сделаны то теперь нужно привести в порядок мой двор. Я хочу сделать в дворе своем две большие клумбы. С этой целью мне нужно купить три бетонных кольца с дном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольцо с дном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bicavi

23/05/2016

плюс 0

Цена на бетонное кольцо с дном в первую очередь будет зависеть от того какой его размер и толщина. Если кольцо толщиной будет 5 сантиметров то цена на него будет 6 тысяч рублей. Ну так как вы хотите покупать три таких бетонных кольца с дном то можно будет купить и дешевле значительно. Я думаю около 5 тысяч рублей за одно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетон строительный?

… компании. Стоимость бетона в первую очередь … бетона будет стоить 45-50 долларов.…

2

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… бетонных столбиков зависит от их площади сечения и высоты.Стоят столбики…

1

Сколько стоять бетонные роботы?

…услуги по бетонным работам .Если вам потребовались услуги по бетонным работам……

1

Сколько стоит золотое кольцо?

… заказать золотое кольцо у ювелира(конечно стоить это будет… ювелирный магазин.…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

… обычное бетонное кольцо весом в шестьдесят килограмм будет стоить порядка четырехсот…

2

Где купить бетонные кольца с дном?

Давно пора построить свой перекрытия, бетонные крышки. Ваш колодец будет полностью…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

…. Цены, естественно, отличаются. Кольца эти выпускает Завод железобетонных…

1

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть разным. Все…разного размера и толщины. Бетонное…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.