Pijusu pijusu

22/05/2016

Сколько стоит детское ковровое покрытие?

Мне достался дом в наследство в московской области. Мне он совершенно не нужен, потому-что я там жить не буду. Поэтому я хочу его продать. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит детское ковровое покрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковры, ковровые изделия, ковролин, ковровая плитка производители из России

nabaji

22/05/2016

плюс 0

Детское ковровое покрытие покрытие есть очень разное, продается он в разных точки продажи и соответственно цена на него будет разная. Например если Вы хотите самое обычное покрытие то он будет не дорого стоить, в магазине можно купить его по 200 рублей за квадратный метр. На рынке дешевле. Если Вы хотите покрытие высокого качества, то в магазине оно будет строить около 600 , а на рынке 500 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит детская двухъярусная кровать?

…в мебельном магазине. Стоимость детской двухъярусной кровати …обычную кровать,…

1

Сколько стоит детская комната?

… вы строите дом и вам нужно построить детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется,…

1

Сколько стоит детская?

…помочь. На данный момент детская стоит в пределах 3 - 5 тысяч…там огромный выбор…

1

Сколько стоит детское кресло?

… Вам помогу. Сейчас цены на детские кресла варьируются от 1000…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами…

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам …гривен. Еще…

4

Скажите сколько стоят 3d полы?

… пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят 3d полы…

3

Что лучше: ковровое покрытие или ламинат? Плюсы и минусы (включая стоимость)

…. Отковрового покрытия меня отговорили медики. В коврах и ковровых покрытиях поселяется…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.