Niyevu niyevu

22/05/2016

За сколько можно купить дешевый дачный дом?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема в том, чтт я не знаю что это такое. Вы не могли бы мне подсказать, что такое бучарда для перфоратора? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дешевый дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

cukupo

22/05/2016

плюс 0

Дешевый дачный дом можно купить за разными ценами. Все на прямую будет зависеть от того с чего построен дом. Если дом построен из оцилиндрованного бруса за него необходимо будет заплатить 25 тысяч долларов. Если дачный дом будет построен из кирпича то за него нужно будет заплатить 18 тысяч долларов. Площадь как одного так и другого дома не превышает 25 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить каркасно блочный дом?

… каркасно блочный дом 6*7 и одноэтажный, то можно купить за 400000 рублей.

1

За сколько можно купить недорогой жилой дом?

Живу я не очень богато, вот поэтому хочу построить недорогой дом. Чтобы он был площадью…

1

Где можно купить готовый дачный дом под ключ?

… В нём есть всё необходимое. Для дачного участка …сайт "ПримаСтрой". У них можно…

1

Где можно купить недорого дачный дом под ключ7

…дачный дом под ключ, скромный и красивый вы можете купить…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

… вечер. Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам нужно…

1

Дешевые дачные дома из бруса

Здравствуйте. Постройку самому выгодно начинать только в том случае, если у Вас есть…

1

Где можно купить дачный дом?

… городе живёте? Купить дачный дом можно по объявлению в местной …вас устраивает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.