Гость Гость

26/04/2016

Здравствуйте, а что делать если я уже нанес слой жидкого стекла на цемент (валиком, тонкий слой). При заполнении колодца он будет растворятся? Насколько это опасно для питьевой воды? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, а что делать если я уже нанес слой жидкого стекла на цемент (валиком, тонкий слой). При заполнении колодца он будет растворятся? Насколько это опасно для питьевой воды? Спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реагенты для питьевой воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/04/2016

плюс 0

Я бы на вашем месте содрал все что нанес, потому что оно реально лишнее, зачем вы это сделали? И в любом случае оно будет вредно для вашего организма и здоровья, потому что это же питивая вода, а не просто для огорода или руки мыть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если стены мокнут?

…цемента и воды, с расчётом на необходимую площадь поверхности и широкой кистью…

2

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

Если у вас по каким-либо … пломба для счетчиков воды, то вы обязательно должны……

1

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе отопления, надо…

4

Что делать, если скрывают камеру в бане?

Если вы заметили, что в бане скрывают …

2

Затвердеет ли жидкое стекло на стене колодца, если нанести его в чистом виде?

…нанес слой жидкого стекла на цемент (валиком, тонкий слой). При заполнении колодца…

2

Как используется жидкое стекло в строительстве?

…жидким стеклом осуществляется обработка стен жидким стеклом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.