Lolutu lolutu

22/04/2016

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа. Поэтому и обращаюсь к вам. Подскажите, какая должна быть краски для вагонки внутри дома? А то прям не знаю, что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xajixa

22/04/2016

плюс -1

Для того, чтобы придать эстетичный ид вагонке внутри дома, ее нужно покрасить, предварительно покрыв антисептиком. В качестве краски для вагонки внутри дома обычно используют масляную краску, иногда акриловую. Масляные краски хорошо впитываются, быстро сохнут, но быстро тускнеют из-за влажности. Акриловые же краски толерантны к погодным проявлениям и влажности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть вагонку внутри дома?

…, крыши, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка - это деревянная…

1

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

…вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно. Вагонка придает дому…

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

…разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в…ремонта. Советую…

1

Какую краску выбрать для дома?

…краску для внутренних работ. Также для покраски внутри домов подойдут полиэфирные…

1

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2

Какие должны быть занавески для дачи?

…занавески для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего…

1

Чем обработать вагонку внутри дома?

… не ночевать дома, это опасно для жизни. Так что лучше оброблять вагонку внутри…

1

Чем красить вагонку внутри дома?

…всего красить стены из вагонки внутри дома лаком: и смотреться … хороший внешний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.