Waroka waroka

20/04/2016

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

Вот у меня есть планы уже на этот год начать строительство собственного дома. Дом хочу построить из бруса и одноэтажный. Но моя проблема в том что я не знаю сколько стоит строительство такого дома и вообще какие сейчас расценки на дерево и строительные материалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

korapu

20/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Скажу вам сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это весьма дорогой процесс. Это все только потому что работа с деревом занимает много времени. Так вот за строительство дома из бруса нужно будет заплатить где то около 600 тысяч рублей при том что площадь его будет около 60 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… по себе щитовые одноэтажные дома стоят действительно …строительства и создания…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

…. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может очень изменятся…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

… Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от … Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного…

1

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить одноэтажный…одноэтажный дом…

1

Кто занимается строительством одноэтажных домов из бруса?

… занимается именно постройкой одноэтажных домов из бруса. Потому что это высокооплачиваемая…

1

Строительство одноэтажного дома из бруса своими руками

… - это весьма похвально. Но не стоит забывать о том, что строительство одноэтажного…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… строительством одноэтажных домов под ключ. Так …дома. Работы по возведению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.