Cetija cetija

16/04/2016

Хорошо ли строительство домов из сухого бруса?

Вот решил построить себе дом. Выбирал материалы и наткнулся на такое понятие как сухой брус. Так вот как вы считаете практично ли строительство домов из сухого бруса? Ото весь интернет облазил и достоверной информации не получил, помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошо ли строительство домов из сухого бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

hibige

16/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, что я могу сказать. Брусья сделаны так, и подсушены по принципу, чтобы влага не попадала во внутрь блока (не промокала). Эти бруски гораздо легче, чем брусья обычной влажности, тем самым можно сделать вывод что дом можно будет построить гораздо быстрее из сухого бруса, чем же из обычного. Так что моё мнение, что это практично, просто и сердито.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

…строительства домов из профилированного бруса, нужно сперва учитывать с какого…

2

Строительство дома из клееного бруса видео.

… европейским стандартам. Но все же для строительства дома из клееного бруса, вызывайте…

1

Где посмотреть строительство домов из клееного бруса на фото?

… строительство домов из клееного бруса отчетливо заметно пошагово. Эти фото строительства…

1

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

…, а работа это дорогостоящая. За строительство дома из профильного бруса нужно…

1

Возможно ли недорогое строительство дома из проф бруса?

…строительство дома сейчас опять в…строительстве дома из проф бруса, благо,…

1

Чем хороши дома из сухого бруса?

Сухой раствор, которым обрабатывают поверхность, защищает ее от влаги, и соответственно,…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Чем хороши дома из дома из сухого бруса?

Дома их профилированного сухого бруса на сегодняшний день …среди фирм-застройщиков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.