Repibu repibu

16/04/2016

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

Хочу для дачи построить себе небольшой домик из бруса. Вот уже оформил все документы на строительство дома. закупил практически все строительные материалы. Нужен только проект дома. ВЫ не подскажите примерную цену на проекты домов из бруса 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на проекты домов из бруса 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

wefeho

16/04/2016

плюс 0

Цена на проект дома будет разная и зависит от самого вида проекта, по которому вы будете строить себе домик а также от самой сложности дизайна дома. если брать среднюю стоимость проектирования одного квадратного метра дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект дома 8 на 8 метров будет стоить около 1000-100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты домов из бруса?

… бруса. Строительная компания "Новый Дом" строит каркасные дома из профилированного…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…

2

Где купить проекты домов из бруса 6х9?

… очередь, что проекты домов из бруса 6х9 продаются и довольно по нормальным для…

2

Проект дома из бруса

…как правило готовые проекты домов из бруса. Так что Вам следует обратиться в…решением…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил … Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков…

2

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…, я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… от общей площади дома. Ну могу вам сказать, что где то в среднем цена на проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.