Kohedu kohedu

15/04/2013

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

Добрый день. Хотелось бы узнать у вас некоторую информацию о проекте бани 6х6 из бруса, которую я хочу построить еще с прошлого года. Вот наконец-то решился. Что вы можете сказать о сущности этого проекта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы и камни естественные строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jutika

15/04/2013

плюс 0

Здравствуйте, для начала,- определитесь с объемом новых материалов, необходимых для строительства(частного, или промышленного), также стоит учесть качество материалов, а именно - пройти консультацию у представителя фирмы-поставщика материалов, и взять во внимание то, что закупать всегда нужно как можно больше строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем выставить прямые углы, при строительстве дома?

… выставить прямые углы при строительстве дома, просто не помню…

1

Какова цена строительство одноэтажного дома в 200 м.кв в Краснодаре?

 Хочу построить в Краснодаре одноэтажное здание примерно в 200 м.кв. из них 80 м.кв.…

1

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

…строительных материалов, который используются при строительстве. Если нанимать…

1

Как приготовить строительные материалы своим руками?

Для того, чтобы приготовить раствор цемента и дать застыть ему.

1

Какие материалы использовать для строительства дома?

… новые строительные материалы. Можно применить для строительства стен газобетонные…

2

Как продавать строительные материалы?

… усилий это редкость. А со стой материалом я вам предлагаю поступить так, распространите…

1

Какие это экологически чистые строительные материалы?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что сам был заинтересован в этом вопросе раньше.…

1

Где купить строительные материалы и конструкции?

…строительные материалы и конструкции в специальном строительном магазине. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.