Hupafo hupafo

14/04/2013

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

Хочу построить дачный дом 7х9. Мне посоветовали обратиться в строительную компанию "Зодчий" как известную организацию, возводящую дома из исключительного качественного материала. Скажите, во сколько обойдется строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

demowi

14/04/2013

плюс 0

Компания "" известна на строительном рынке около десяти лет и заслужила признание многих клиентов. Пользуются спросом дачные дома из клееного бруса. При заключите договора на покупку дома 7х9 под ключ, в который входят четыре жилых комнаты, прихожая и веранда, Вы заплатите около восьмисот тысяч рублей. Компания "" включает в окончательную цену доставку и установку дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство домов из газосиликата?

Строительство домов из газосиликата будет примерно на 25% дороже чем обычного дома,…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона обойдется тебе дешевле чем строительство из кирпича…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 7х9?

…компании "Новый Дом". Эта компания строит каркасные дома…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

… дома. Поскольку стоимость постройки такого дома будет не велика. Средняя цена…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Во сколько обойдется строительство дома?

… это кирпич, рассчитайте сколько штук на стройку …строительство дома со сруба.…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Во сколько обойдется строительство дома из бруса?

… красиво. Для строительства домов используется …будущего дома и получите сумму,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.