Lukeju lukeju

10/04/2016

Дома

Мой сын сообщил мне, что собирается возводить дом для круглогодичного проживания из ОСП. Я думаю это ненатуральный материал, пагубно влияющий на здоровье. Расскажите, что такое ОСП и выделяют ли плиты вредные вещества.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tupeqe

10/04/2016

плюс 0

Я думаю што ето прависьно много есть домов но не все такие прекрасние есть луче есть хуже но есть и по дешевле і причем совсем не плохие.И совсем правильно подмечено дома под ключ,и бивают ли другие но я думаю што ето не дорого и все подходит для проживания.Такшто етот вибор не плох,економте на самие лутчие дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто нибудь топит дом сжиженым газом (баллонами) ?

…) . Прикинь расход тепла дома в кВт, хотябы по упрошенной схеме…

6

А правда, что в доме из пенобетона плохо дышится?

… дома. А большинство не знает с чем сравнивать, даже приблизительно. Я уверен что…

8

Снисут ли ул. Щорса дом 15 г. Астана

… не будут... -работы много, домой надо... так что выселяйтесь поскорей…

5

Дом из лёгких конструкций

как построить дом из лёгких конструкций для отдыхающих на 5 комнат, в каждой комнате…

6

Часто слышу высказзывание - метапол не для частного дома. Так ли это?

… ты не торопишься - сбрось чертёжик дома. Я его обсчитаю и сброшу обратно…

4

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

в домах нового образца каждые 15 лет... старого каждые 20 (толи 30 не помню точно)

5

Почему в доме хоть и горячие батареи, но очень холодно?

…) ., сэндвича стен Вашего дома. Надо смотреть утепление…

19

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.