Paluyi paluyi

10/04/2015

Сколько стоит реконструкция деревенского дома?

Дело в том что мне от деда в наследство остался старый деревенский дом. Нужно провести его реконструкцию, чтобы привести в нормальный вид. Я хочу узнать сколько это будет стоить. И какие материалы для этого нужно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит реконструкция деревенского дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реконструкция производители из России

miyimu

10/04/2015

плюс 0

Цена за реконструкцию деревянного дома зависит в первую очередь от того, что нужно заменить в вашем деревянном доме. Если в плохом состоянии стены делаем демонтаж стен и кладем кирпич, таким образом чтобы был переплет. После этого делаем демонтаж крыши и установим в обратном порядке новую. Только используйте гвозди 20 сантиметров длиной.

Вопросы по организации отопления в деревенском доме

…Перед тем, как выполнить отопление в деревенском доме необходимо…

В чем заключается ремонт и реконструкция деревянных домов?

… и ремонт и реконструкция деревянного дома может касаться например…

Гость

05/05/2016

плюс 0

Покупали такую посуду пару недель назад, когда шли в гости к куму, что могу сказать, нормальная такая посуда Миллерхаус, родственники довольны. Уже ней пользуются, а вот что касательно вреда для организма, то сомнений не должно быть, сертификат у нее есть. Покупайте и пользуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить реконструкцию деревянного дома?

… специфику здания реконструкцию деревянного дома необходимо …Далее выполняете…

1

Какая может быть реконструкция садовых домов?

Реконструкция садовых домов - это приведение в порядок уже существующего дачного…

1

Как производится реконструкция старых домов?

Реконструкция старых домов - это процесс восстановления старых домов, которые еще…

1

Что такое реконструкция деревянного дома фото?

… мероприятия, например, реконструкцию и восстановление (возрождение). Реконструкция…

1

Сколько стоит реконструкция кирпичных домов?

…дом к предыдущему состоянию. Реконструкция кирпичных домов стоит примерно 20000…

1

Какой фундамент деревенского дома выбрать?

… выбрать фундамент деревенского дома, нужно для начала… выбирают для построек…

1

Сколько стоят проекты деревенских домов?

проекты деревенских домов бывают разные и их достаточно …

1

Где найти проект деревенского дома?

…, так как в интернете вы не найдёте качественный проект деревенского дома. Всё,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.