Nastya_92 Nastya_92

09/04/2016

Вопрос по строительным материалам!Помогите!

Масса образца камня в сухом состоянии равна 175 г. После на¬сыщения водой масса стала 194 г. Истинная плотность горной породы со¬ставляет 2700 кг/м3. Определить среднюю плотность камня, его порис¬тость, если водонасыщение этой породы по объему составляет 12,5 %.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по строительным материалам!Помогите!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

10/04/2016

плюс -1

Задавайте вопрос и мы поможем, не просто же мы здесь сидим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить гипсокартон?

… товарищ. Я как эксперт в вопросах но поводу продаже строительных материалов помогу…

1

Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

… узнать то, как изменяются свойства строительных материалов, то напишите, о чем…

2

Подскажите современные строительные материалы

…много различных строительных материалов. Для строительства …камыш. Современные…

1

Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

…изменяются свойства строительных материалов при увлажнении, во многом зависит…

2

Какие основные характеристики строительных материалов?

… Баженова "Строительные материалы". Он доктор наук и…диссерты проходят, особенно…

7

Где купить строительные материалы в Санкт-Петербурге?

… и часто покупаем строительные материалы разные в компании …– у них есть профессиональные…

2

Вопрос по строительным материалам, находится внутри

Я хочу получить реальный ответ, поэтому шутники пока пусть отдохнут. Ищу отделочную…

5

Расскажите подробно про строительные материалы - брус.

Строительные материалы из дерева сейчас являются …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.