Гость Гость

09/04/2016

Здравствуйте! Скажите, а есть ли взаимосвязь между классом бетона и его плотностью? И как влияет изменение волонепроницаемости и морозостойкости на плотность бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Скажите, а есть ли взаимосвязь между классом бетона и его плотностью? И как влияет изменение волонепроницаемости и морозостойкости на плотность бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/04/2016

плюс 0

Добрый вечер господа, взаимосвязь есть и плотность бетона должна соответствовать классу. И если плотность бетона минимальная, то в холодную пору просто будет лопать ваш бетон

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте!Скажите сколько понадобится бруса на одноэтажный до 10 на 9

…Здравствуйте! … бруса: 38*2.4*0.15=13.68. То есть получается, что на… известно (расстояние…

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

Здравствуйте. При выборе ручного фрезера …

1

Чем хорош дом из блок контейнеров?

Здравствуйте. Я хочу построить небольшой домик на дачном участке, мне его нужно соорудить…

2

Какое есть сравнение между утеплителями?

…между утеплителями хватает, потому что есть утеплители отечественные и нет, плотность…

1

Как утеплить крышу мансарды?

…, стекловолокна, целлюлозных материалов. Между чердаком и потолком необходимо…

1

Постройка дома на тесном участке.

Ситуация такая: у меня две соседки. Одна делит со мной участок (общая долевая собственность).…

1

Как должны выглядеть документы по выделу участка?

Здравствуйте, у нас есть большой участок, который мы хотим поделить на несколько частей.…

1

Где закалить стекло?

… специального оборудования . Если у вас есть стекло,требующее закалки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.