Gapavu gapavu

07/04/2013

Какие отзывы о Нархозстрой?

Собираюсь строить дачный дом. Хочу выбрать такую компанию, которая сделала бы сразу и всю работу (проект, материалы, строительство). Друзья посоветовали компанию Нархозстрой. Какие отзывы о компании Нархозстрой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о Нархозстрой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogido

07/04/2013

плюс 0

Компания Нархозстрой находится уже довольно давно на строительном рынке и за это время успела заслужить себе хорошую репутацию. Нархозстрой, как вам и нужно, занимается строительством и проектировкой домов. Качество древесины хорошее, но и цены у данной компании не маленькие. Но зато вы на 100% можете быть уверены в качестве.

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани…

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с…

Victor Ven

16/05/2016

плюс 0

Термодверь - супер конструкция! Реально сделаана специально для улицы, много чего есть для предотвращения промерзания, но самое главное есть терморазрыв - когда внешние и внутренние металлические элементы короба и полотна не соприкасаются между собой, поэтому и не промерзает. У самого такая стоит уже много лет, вопросов вообще не возникает. Отличная конкструкция, я покупал через сайт termodver.ru с оплатой, доставкой проблем не было, компания хорошая, сами двери производят в городе Барнаул.

Гость

25/05/2016

плюс 0

У нас небольшой домик на 60 квадратов от Нархозстроя.Очень аккуратный, чистенький. Ему уже три года. Состояние отличное! Цена по рынку была вполне доступная

Гость

15/12/2016

плюс 0

Мы решили подарить баню моему папе, Нархозстрой выбрали по отзывам. Папа - человек сильно пожилой и со своим опытом (дом он когда-то сам строил), соответственно, он давал прикурить строителем - и советами и пожеланиями какими-то... Мы поначалу с мужем очень за это переживали (что он что-то не одобрит или ему не понравится или нагрубят). Слава Богу, нет! Папа всем доволен, строители всегда были вежливы и уважительны. Баня прекрасная. Спасибо Вам за камень с души!

Гость

12/07/2017

плюс 0

Выстроили мне хорошую баню и быстрее, чем я ожидал. Угра, 24 квадратных метра. Большая парная и комната отдыха, есть терраса, на которой так приятно-посидеть отдохнуть. Строение выглядит минималистично,как я и хотел, по качеству работ претензий нет.

Гость

22/07/2017

плюс 0

Фирма отличная! Нам посоветовали знакомые, а мы будем советовать своим. Делали нам пристройку к дому, смотрится как родная))))))))) Смета очень подробная, понятно за что платишь и строители добросовестные, не филонят!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?

…чем купить сварочный инвертор. Отзывы о сварочных инверторах, …другое. Чтоб…

3

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Какие отзывы к кондиционеру кентатсу?

… очень много положительных отзывов от покупателей. Имеет три режима…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.