Naqafe naqafe

06/04/2016

Где применяется бетон?

Когда решил приобрести на дачный участок деревянный дом, то столкнулся с большим ассортиментом строительного материала. Слышал, что лучше всего остановить выбор на доме из калиброванного бревна. Расскажите, почему? Сколько стоят такие дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

nijuce

06/04/2016

плюс 0

Добрый день . Могу вам сказать только то что с бетона делают фундаменты для домов , каркасы железобетонных конструкций .делают столбы для высоковольтных линий . И вообще в бетона большой спектр применения . Также с бетона можно делать плитку для двора и выровнять любые неровности . Удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяется песок?

где применяется песок

3

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

… из камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента выходит…многие люди покупают…

14

Где применяется мрамор?

… электрический ток, в качестве заполнителя бетона.

3

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где заказать бетон?

чтобы заказать бетон, есть несколько способна. … заказ в их менеджера по продаже…

1

Где купить бетонные шпалы?

здравствуйте уважаемый. я знаю, что бетонные шпалы это очень редкая…

2

Где применяют глину?

Если вам интересно где применяют глину, то могу вам сказать что ее …

2

Где используют бетон?

…вопрос хорошо подумал. Так вот бетон используют в строительные… бетона делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.