Risiti risiti

05/04/2016

Где используется мдф?

Доброго вечера.Когда я был последний раз в магазине строй материалов то увидел мдф,меня он заинтересовал как материал,подскажите пожалуйста где он используется,большое спасибо за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

guteco

05/04/2016

плюс 0

Доброго вечера и вам уважаемый,я постараюсь помочь найти ответ на данный вопрос.Мдф в переводе означаетдеревянная плита средней

плотности,является очень популярным строй материалом,который используется в ремонте как всей квартиры,так и отдельных её участков,а также при изготовлении мебели для кухни,прихожей и спальни,что делает его очень практичным и актуальным

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где можно купить мдф?

Добрый день!!! Я купил новую квартиру в черновой отделке, и естественно надо сделать…

2

Где используют электрические радиаторы?

Здравствуйте! Конечно если у вас печки. Так что вот так вот.

1

Можно ли использовать МДФ панели в неотапливаемых помещениях…?

…Использовать мдф панели в неотапливаемом помещении …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.