Selemu selemu

05/04/2016

Из какого материала лучше купить готовый зимний дом?

Хочу построить себе каркасную дачу из деревянного бруса. Каркасные дачи строятся быстро. Хочу, чтобы к лету уже она была готова. Буду ездить с семьёй отдыхать. Воздух там свежий, чистый. Тихо и спокойно, и моря не надо и бесплатно. Где заказать строительство дома для дачи7

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала лучше купить готовый зимний дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать упаковка из нетканого материала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xarile

05/04/2016

плюс 0

Готовый зимний дом лучше приобретайте из дерева, они намного дешевле бетонных и кирпичных. А комфорта они подарят больше. Ведь, к примеру, в Америке и Финляндии именно деревянные дома выше ценятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какого материала лучше всего построить крышу?

… постройки черепицы, так как данный материал уже много раз проверен и довольно…

1

Какой материал лучше всего использовать для того, чтобы сделать навес у дома?

Лучше всего использовать цветной ондулин. Он и эстетически хорошо выглядит, так и…

1

Какой деревянный дом лучше?

Задались вопросом какой деревянный дом лучше? Деревянный не в плане бревен или бруса,…

1

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

…, если есть возможность. А из какого материала хотите построить дом и баню…

1

Из какого материала лучше построить дом для круглогодичного проживания?

У нас есть дача, там мы хотим построить дом для круглогодичного проживания, так как…

1

Из какого материала лучше строить дом?

Специалисты строители!!! Обращаемся к вам. вы имеете уже большой опыт в строительстве.…

2

Как недорого купить зимний дома под ключи?

…того, чтобы купить зимний дома под ключи в первую…

2

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма, которая включает в … организации, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.