Гость Гость

02/04/2016

Сколько нужно песка цемента и керамзита чтобы получилось 62 блока (40*20*20) плотность800кг

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно песка цемента и керамзита чтобы получилось 62 блока (40*20*20) плотность800кг

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/04/2016

плюс 0

Могу сказать примерно, т.к. точно здесь не угадаешь, песка необходимо 240кг., цемента 180кг. и керамзита порядка 210 кг. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо шлакоблока на дом 8х11 2 этажа?

сколько надо шлакоблока на строительство одного этажного дома.высота 2.5м.длина10м.…

3

Сколько надо пеноблоков на гараж?

… Вам обрадовать - я знаю сколько надо пеноблоков на гараж! Все… как в трех местах…

4

Как расчитать сколько тонн нужно песка щебня на 1куб площади…?

Сколько нужно песка и щебня на куб раствота

4

Сколько нужно мешков цемента на 12000 цокольного кирпича?

… будет примерный расход цемента рассчитать.  

1

Сколько надо на 24 кв. м кг, т. песка, цемента и керамзита, чтобы…?

… чтобы дать точный ответ на вопрос о том, сколько надо керамзита для пола, песка…

2

Сколько нужно песка и цемента на 1 метр кубический раствора

… марка, тем больше потребуется цемента. Какая именно марка…

8

Подскажите сколько нужно мешков цемента на фундамент для…?

Там необходимо действительно указывать размеры что бы сказать примерно сколько нужно…

3

Подскажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебня на один куб раствора для фундамента?

…. 12кубов бетона. Сколько килограммах- тоннах нужно песка, цемента и щебня. СПАСИБО…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.