Slakato slakato

20/03/2016

Какую лучше выбрать облицовку в ванной: агломерат или керамическую плитку?

не могу найти чертеж на печь для изготовления древесного угля ,помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше выбрать облицовку в ванной: агломерат или керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

_Vasiliy_

20/03/2016

плюс 0

Алгомерат - это та же плитка только она как битое стекло с виду, по крайней мере очень на нее похоже. Но я бы все же посоветовал не тратить лишних денег и купить керамическую плитку, конечно если вы в достатку, то алгомерат немного красивее смотрится.  Я бы не стал тратится на него и купил бы плитку обычную, а вы смотрите сами.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

…? Ванная и туалетная комнаты отличаются повышенной влажностью, особенно ванная.…

1

На что лучше класть плитку?

…тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам ……

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какую лучше выбрать бензопилу?

У меня возле дома есть большой участок земли на котором много деревьев и их нужно срезать.…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный воздух.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.