Gawopi gawopi

17/03/2016

Как пилить дсп без сколов?

Здравствуйте. Хочу сколотить самостоятельно небольшой садовый стол из остатков дсп. Заметил,что при попытке распилить его,материал раскалывается.Поверхность спила не ровная.Подскажите, как пилить дсп без сколов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пилить дсп без сколов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

moxixi

17/03/2016

плюс 0

Для проведения такого вида работ отлично подойдет электролобзик. Карандашом отметьте место распила.Делайте запас в 2 миллиметра на подгонку.Линейкой прочертите рабочую зону. После распиловки возьмите наждачную бумагу и затрите края дсп до нашей отметки. Можно немного скрыть место спила.Для этого затрите его мелком из воска. Цвет подберите в тон дсп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как отрезать дсп?

… резать при помощи пилы по металлу . Эта пила очень эффективна для того…

1

Как отделать дсп?

Добрый день. Нужна помощь грамотного человека. Прошу вас, расскажите, как отделать…

1

Как правильно пилить дсп?

… пилить ДСП без сколов и разломов вам понадобится электролобзик. Если же у вас…

2

Как пилить дсп?

Перед тем как пристроить к дому террасу необходимо обязательно заказать проект будущей…

1

Как отпилить дсп без сколов?

… взять просто пилу и в одну сторону надо пилить , а не туда…

1

Как пилить материал без сколов?

Распилить такой материал, как ДСП без сколов, можно не только при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.