Semese semese

15/03/2016

Сколько стоит бетонный блок 20 на 20 на 40 ?

добрый день, недавно купили с мужем небольшой дачный участок, сделали кап ремонт, теперь наша мечта это небольшая терраса. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить терраса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бетонный блок 20 на 20 на 40 ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

worake

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . меня зовут Сергей и раньше я работал в строительной организации мы покупали бетонные блоки 20 на 20 на 40 за ценой 600. рублей за один . если вы будете покупать такие которые уже были использованы это б у то за них нужно будет заплатить рублей 400 за один . всего вам самого лучшего .пишите если еще будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размер блока в. ш. д=240. 300. 400 размер дома 10*10 какое количество…?

Дом нормальных таких размеров у вас, и если блок размеров 240*300*400, то необходимо примерно…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

… Стоимость домов из бетонных блоков зависит …расположен. Так, в среднем, дом…

1

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

…вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на фирме, а на …одного…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень удобная и …. средняя цена такого блок…

1

Сколько стоит пенополистирольный блок?

…популярность. цена на пенополистирольный блок может быть в …вы хотите взять…

1

Сколько стоят шлакобетонные блоки?

… Трёх пустотные шлакобетонные блоки 390х190х188 М75-100 стоят 35 … шт. Для перегородок…

1

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…блоков для перегородок моет быть разной,все зависит от размера блока.Средняя…

2

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

…блоки, и их разновидности на этом не заканчиваются. Стандартные бетонные блоки…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.