Qobamu qobamu

15/03/2016

Как смешать бетон?

После зимы бетонные отливы, которые мы делаем своими руками, разрушаются. Надоело каждый год делать одно, и тоже, наверно существует, какая-то технология или правила при смешивании бетона, чтобы он крепче был. Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смешать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

fudani

15/03/2016

плюс -1

Цемент должен быть свежий, примесей и мусора по минимуму. Все должно быть тщательно перемешано с достаточным количеством воды. Пропорция должна быть один к трем. Обязательно должна быть армирующая сетка и подушка из гравия. Заливать приготовленную смесь бетонную нужно под углом 10 градусов. Заливать нужно от фундамента. После проделанного, вы получите отличный результат!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять бетонный пол?

… все полы не ровные. И так как выровнять бетонные полы, отвечаю для этого…

1

Как разбить бетон?

…, я ответил на ваш вопрос, как разбить бетон?

2

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как смешать цемент ?

… строителем, поэтому расскажу вам как смешать цемент, для начала, вам потребуется…

1

Как сделать бетонную плиту?

…бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.