Kidomo kidomo

14/03/2016

Где купить песок в мешках?

доброго всем дня. мне нужно очень много песка для строительства дома и всего другого. но я хочу купить его в мешках, чтобы его можно было хранить длинный суток. скажите, пожалуйста, где купить песок в мешках? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить песок в мешках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

salewu

14/03/2016

плюс 0

Чтобы купить строительный рынок и поискать у местных продавцов. он добывают песни и засыпают его в мешки. так же можно купить его, если поехать в строительный магазин и купить в нем, но это будет немного дороже стоить. можно еще купить прямо из завода оптом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить песок?

Купить песок, а так же другие необходимые вам для строительства, …

1

Где взять песок зимой?

… кареты где вы можете купить песок в любых размерах.… его можно купить в любом…

2

Где купить уголь в мешках?

…, так как сам брал на развес по мешкам, там получается по 25 кг. Так вот, купить уголь…

1

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить цемент в мешках?

…помочь. Цемент в мешках можно купить у частников, которые стоят на рынке, правда…

1

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.