Howosi howosi

14/03/2016

Какая цена на готовые дома из газобетона в харькове?

Здравствуйте. У меня скоро планируется переезд в город харьков. Хочу купить себе дом. Мне необходимо узнать цену на готовые дома из газобетона в харькове.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на готовые дома из газобетона в харькове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

dahabu

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Харьков это город с миллионным населением, соответственно и цены в нем такие же. Обычные готовые дома из газобетона в городе харькове будут стоить в районе 48000 условных единиц, то есть долларов, а то и выше. Лучше будет если у вас там есть знакомый риелтор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может изменяться … зависит от того, каких…

1

Какая цена на готовый дом под Москвой?

…готовый дом либо построить его своими силами. Сразу скажу, то что цена на готовый…

1

В чем плюсы и минусы готовых домов из газобетона под ключ?

Готовые дома из газобетона под ключ имеют ряд своих …

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость… частные владельцы. но цена вот таких…

1

Цены на готовые дома в Подмосковье?

…цены готовые дома в Подмосковье будут зависит не только от самого состояния дома……

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…цена на готовые каркасные дома будет разная и зависит от того, с какого…

1

Какая цена на готовые блочные дома?

…дома очень хорошо сохраняют тепло. Цена на готовые блочные дома…дом в Московской…

2

По какой цене сейчас одноэтажные дома из газобетона?

… приобрести себе одноэтажный дом из газобетона. Такой дом на сегодняшний день…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.