Gaqawo gaqawo

13/03/2016

Какой лучший материал для строительства дома?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какой лучший материал для строительства дома. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучший материал для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

buyaci

13/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам помочь решить вашу проблему, так как я работаю прорабом. Из личного опыта хочу вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного дома это сосна или ель, но также можно использовать дуб, граб. Желаю удачи в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2

Как расчитать материал для строительства дома из пеноблоков?

… результат. Материал подбирайте по мере необходимости. Осуществляйте строительство…

1

Какие пеноблоки нужны для строительства дома?

…подберите нужный материал для построения дома. Вам …материала. Приобретайте…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

…выбирать строительный материал. Если вы уже решили, что … вы должны узнать,…

1

Приобрести документы для строительства дома?

…какую нибудь строительную фирму,а для того приобрести документы для строительства…

1

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…выборе проф. бруса для строительства дома, нужно быть очень…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой …смотреть как внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.