Veyola veyola

12/03/2016

Как делают дсп видео?

Здравствуйте. Недавно купили квартиру, там был неплохой ремонт, правда кроме ванной комнаты, хочу положить плитку под ванную. Подскажите как укладывать плитку под ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают дсп видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ganixu

12/03/2016

плюс 0

Да,ДСП получил широкое применение благодаря простоте в уходе, дешевизне и привлекательному виду.При его производстве используется крупнодисперсная стружка.Ее прессуют.Для склеивания частиц стружки между собой добавляют смолу.Для производства мебели используют ДСП толщиной не менее 10 мм. Сегодня это экологически чистый материал и довольно долговечный при правильном уходе за мебелью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… показывать поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Видео как делать потолок?

… вам подробнее посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как делать крышу видео?

…есть, как делать крышу видео? http://stroivideo… устанавливать стропильную конструкцию.…

2

Как делать ремонт видео?

…, найти и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Видео как сделать потолок?

Я делал сам потолок, могу скинуть видео потому что я снимал на камеру все.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.