Xibaye xibaye

11/03/2015

Как ставить вагонку?

Хочу выполнить отделку с помощью вагонки. Обращаюсь ко всем кто знаком с этим материалом и работой с ним. Расскажите как ставить вагонку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xuheku

11/03/2015

плюс 0

Для того чтобы ставить вагонку первым делом нужно сделать обрешетку под нее. Из деревянных реек прибивая их на дюбель гвозди делается обрешетка. Рейки выставляем по отвесу и уровню. далее можно ставить саму вагонку. Крепится она в деревянным рейкам либо на гвозди которые забиваются в паз под углом, либо на кляймеры которые крепятся гвоздями или саморезами к рейкам.

Как крепить вагонку к потолку?

Рейки вагонки можно крепить по разному: …

Сколько стоит деревянная вагонка?

… зависит цена и как выбрать деревянную вагонку: цена зависит от…

Гость

20/08/2016

плюс 0

У меня старый отреставрированый столетний дом. Он обшит кирпичами, а внутри всё старое, чёрное, обои убраны. Только брёвна. Вопрос: промазывать ли вагонки пропиткой или за вагонками обкатать изоспаном?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть деревянную вагонку?

… знаете чем можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам …, тогда ваша деревянная…

1

Как крепить вагонку фото?

… сверхъестественного в крепки вагонки нет. Нужно лишь… ловкость рук. Фото с…

1

Как ставить балясины?

Если вы не знаете как ставятся балясины, то я смогу вам подсказать. Для …

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо подготовить…обшивать…

1

Какие плюсы и минусы имеет деревянная вагонка?

Деревянная вагонка является натуральным … зависящие от породы дерева. Деревянная…

1

Как крепить деревянную вагонку?

… по поводу крепления деревянной вагонки . Вот он мне сказал что деревянную вагонку…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… бы вам не переделывать в общем вагонку нужно ловкость рук …так что бы аккуратно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.